Ирина Аладина
irinaaladina93
Ирина Аладина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, хелп!!!! Обнаружила на щеке сегодня ночью точки-кровопотеки, будто на вилках спала или уколы делала. Хотя к щеке ничего не прикасалось, ничем новым не пользовалась, ничего такого не ела. Что это может быть и к кому бежать, если не пройдет? Дерматолог, хирург, онколог? Никаких уколов не делала, прыщей не было.

1

Комментарии

alfi9.account
Марина·Мама дочки (2 года)

У меня тоже не было никогда недавно открылась и на мою любимую Маску ромашковую😥😢

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·Мама дочки (2 года)

😲 на ромашку... Блин. Это жёстко, конечно

Нравится Ответить
alfi9.account
Марина·Мама дочки (2 года)

Аллергическая реакция

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама двоих (младенец)

Если можно фото чётче ,а то все размыто

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама двоих (младенец)

Мама проснётся я спрошу ,она косметолог

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, сейчас попробую сделать

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама двоих (младенец)

@irinaaladina93, можете в сообщении прислать

Нравится Ответить