Ксения
xenia-krd
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Владельцы bugaboo donkey, вы ней довольны?

Выбираю коляску для погодков и пока склоняюсь к Бугабушке. На какие коляски еще обратить свое внимание?

2

Комментарии

ms.zenovik
Марина ·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Phill and Ted's)

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)

@madischka, у тебя вроде такая )

Нравится Ответить
liliana551
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подскажите цену ? И где брали ?

Нравится Ответить
xenia-krd
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы еще не брали) выбираем только

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liliana551
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@xenia-krd, ну вот я тоже об этом думаю , а модель которую вы скинули где ее в живую посмотреть ?

Нравится Ответить
xenia-krd
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@liliana551 в условиях карантина не знаю( вообще в лапси должны быть.

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@xenia-krd, в управлении удобная. Второй ещё не родился, катали только одного ребёнка в прогулке.

Много было размышлений по поводу выбора коляски.

Мы живем в многоквартирном доме, приходится пользоваться лифтом. Так же приходится ходить в магазин за продуктами, подъездные двери. Широкая Коляска как на вашем фото не везде пройдёт. Между рядами в магните том же не везде пройдёт... поэтому выбрала такой компактный вариант с перспективой, если старшая перестанет ездить в коляске, то можно использовать для одного.

По поводу «не видно малыша», на моей картинке нижний блок прикреплён прогулочный и с открытым капюшоном. Люлька выглядит немного иначе. Вы можете посмотреть на ютуб обзоры этой коляски.

Так что взвешивайте ваши условия, возможности и пожелания.

Нравится Ответить