Наталья
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какие мультики смотрят у вас детки в 2,5 года, чтоб хоть мин на 30 залипли??

1

Комментарии

victoria_dot
Виктория·Мама дочки (2 года)

3 кота и Тима тома.

Нравится Ответить
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

3 кота минут на 10 максимум

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Мы сейчас залипаем на смешариках, особенно старые серии

Нравится Ответить
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не смотрит(

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама двоих (младенец)

Щенячий патруль. Уже год в приоритете.)

Нравится Ответить
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не интересны((

Нравится Ответить
kotok8

«карусель»сказки интересные

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама сына (2 года)

Свинка Пеппа

Нравится Ответить
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ноль эмоций)

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама сына (2 года)

@natalyasad 🙈 а до этого что смотрел? У меня еще как то Леди баг залип потом ходил повторял все за ними

Нравится Ответить
si_s
Софья·Мама дочки (2 года)

Даю просто телефон с YouTube детским (есть прям продолжение, там только л детское и ничего больше) и она сама что хочет включает, так может долго сидеть

Нравится Ответить
si_s
Софья·Мама дочки (2 года)

А так у нас сейчас почему то в лидерах "Три кота" и "Барбоскины"

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Нашей нравится просто видео про животных. Синий трактор, всякие песни типа арам зам зам. А так сама выбирала в планшете и смотрела

Нравится Ответить
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не интересно)

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мимишки, роботы поезда, вспыш смотрела в этом возрасте

Нравится Ответить
natalyasad
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@maria_murashkina86 @len-ok93 @cat_efim ни буба, ни Маша и медведь, ни щенячий патруль, ни простоквашино, ни три кота, ничегооооо уже не интересует! (((

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (2 года)

Уже? До этого смотрел? Может попробовать фильмы фокументальные про животных

Нравится Ответить
len-ok93
Елена·Мама дочки (2 года)

Царевны, буба (будь он неладен 😆), простоквашино новые серии

Нравится Ответить
len-ok93
Елена·Мама дочки (2 года)

А ещё длинные диснеевские нравятся по каналу дисней

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (2 года)

Буба. Вот кто. А то пока мыла полы дочка мультик смотрела, смеялась так, глянула что там, а там этот досовенок, его до этого я не видела

Нравится Ответить
julli163
Юлия·Мама дочки (2 года)

Роботы -поезда мы сейчас смотрим))

Нравится Ответить
silakris
Кристина ·Мама сына (2 года)

Мой помладше правда , но смотрит : Смарта, про Царевну, Малышарики, Приключения автобуса Тайо

Нравится Ответить
cat_efim
Катерина·Мама троих детей

Щенячий Патруль. Но выключаю всегда с истериками🤦‍♀️

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Синий трактор, Груффало и дочурка Груффало, Вот так тигр, Теремок, Лошадь купила калоши, Антошка, 2 веселых гуся, фиксики со старшим.

Нравится Ответить
anni_as
Анна ·Мама сына (2 года)

Три богатыря,единственный мультик который увлекает

Нравится Ответить