Светлана
svetlanageltova452
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Доброе утро! Девочки,у кого начало беременности, вы все встали на учёт в ЖК? Были ли с этим проблемы? Или только мне одной они говорят ,что принимают только экстренно? 20 жк,сормовский район

1

Лучший комментарий

iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Надо с руководством говорить. Вообще то за раннюю постановку на учет деньги выплачивают, пусть и копейки. Потом первый скрининг тоже к сроку привязан. Если у меня нет денег, что теперь на свое здоровье и здоровье ребенка забить.

Нравится Ответить

Комментарии

kristy_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У нас спокойно по беременности принимают , в 8 недель встала на учёт

Нравится Ответить
svetlanageltova452
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Я сегодня поехала туда и меня поставили на учёт! Тоже оказалось без проблем)

Нравится Ответить
kristy_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@svetlanageltova452, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Запись открывается с 12 числа.

А то что выше написали бред не нужно не кому мозг выносить.

Это долбаный указ губернатора от него и так всё в жк страдают

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Требуйте свое,не имеют права вам отказать,пусть покажут где в законе это прописано, звоните куда только возможно и жалуйтесь,во первых вам как бы нужно встать на учет до 12 недель, за это платят,скрининг,да и взять мазок ,анализы сдать,никто не знает как протекает беременность,я говорю сволочи довели все это с этим карантином,это называется естественным отбором,кто выживет вам же хорошо, сдохните статистика будет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мне тоже медсестра говорит вот нормальные врач и дома сидят ,а мы неформальные с вами работаем,думаю ну не с..и вы ,конечно ,а в войну медики работали и умирали,а вы видите ли работать не хотите, вот такие времена наступили

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки-младенца

Не одной вам они так говорят😂особенная наша жк👍🏻🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Она работает одна именно поэтому и экстренно принимают до 12 числа, а с 12 числа можно уже записаться

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки-младенца

@tory_the_best, что значит одна?Все жк работают

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@evgenya999 в нашей ЖК говорят что всех направляют к ним

Нравится Ответить
naumovannov1989
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Жк 20. Приём без записи!!!я пока больничный оформляла,женщины просто приходят и прямиком в регистратуру. Только доктор один на несколько участков. На 6мая была в 209кабинете,Суслова))))

А с 12мая якобы запись начнётся,мге врач сказала запишись заранее на приём)))

Нравится Ответить
svetlanageltova452
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое! Тогда завтра побегу пулей туда

Нравится Ответить
krechetovasv
Света·В ожидании первенца

В 20 жк без записи просто приходите в регистратуру, скажите что на учет встать, заполните бумажки и вас к глав врачу отправят скорее всего в 218 сразу

Они без записи сейчас принимают

Нравится Ответить
krechetovasv
Света·В ожидании первенца

На позапрошлой неделе при мне девушка приходила на учет вставать, ее нормально приняли

Нравится Ответить
svetlanageltova452
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо! Так и сделаю

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Надо с руководством говорить. Вообще то за раннюю постановку на учет деньги выплачивают, пусть и копейки. Потом первый скрининг тоже к сроку привязан. Если у меня нет денег, что теперь на свое здоровье и здоровье ребенка забить.

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Канавинский. Жк 5. Тоже только экстренно. Звоните после карантина. Буду дозваниваться на след неделе

Нравится Ответить
lrina.sozonova
🌹Иринка🌹·Мама дочки (6 лет)

У нас на Автозаводе тоже принимают только кто уже стоит на учете у врача... А так тоже не принимают.

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ну на учет на автозаводе ставят же)или экстренно если что то

Нравится Ответить
sheras
Юлия·Мама сына-младенца

Что за хуйня😂может вам ещё на сеновале с повитухой рожать? На сайте номера должны быть позвоните сразу главврачу уточните

Нравится Ответить
sheras
Юлия·Мама сына-младенца

@tory_the_best ну, это я к примеру

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@sheras плохой пример

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@sheras я просто не один раз про такое слышала и видела как беременные идут в жк, вместо скорой

Нравится Ответить