Юлия
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Девченки, у кого так было? Малой за неделю ничего не набрал(((((. Кормлю только грудью.

Комментарии

anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

А писает за сутки сколько, и сколько до этого набрал?

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

@sahanna спасибо

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (младенец)

@uralovay ссылка

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

@sahanna спасибо, стараюсь ее читать

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Взвешивать имеет смысл минимум раз в 2 недели, а то и раз в месяц. Говорю вам, как мать идиотка, которая взвешивала каждый день 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и в итоге загубила гв

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

Как вы загубили кормление?

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

@uralovay вот этими взвешиваниями ежедневными, слезами от того, что не набирает положенные 30г в день. Докармливала смесью, чтоб набирала и в итоге финиш, молока не стало

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

@sunnyda1992 тоже постоянно плачу, переживаю по любому поводу. Смесью не кормлю неделю как раз. Получается на моем молоке не набирает((((

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (2 года)

Надо смотреть за месяц . Если он у вас за три недели набрал 1 кг, то четвёртая неделя и ладно

Нравится Ответить
uralovay
Юлия·Мама сына-младенца

За месяц приблизительно 600 грамм

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (2 года)

@uralovay, так это хорошая прибавка. Нижняя граница насколько я помню- 400 грамм

Нравится Ответить