Svetlana Simonova
simony
Svetlana Simonova·В ожидании первенца

Как выглядит живот на 30-32 неделе беременности?

Девчонки, поделитесь фотографиями животиков примерно на моем сроке (30-32 недели). Многие говорят, что у меня совсем маленький животик. Ребёнок развит по сроку, даже немного опережаем.

Комментарии

olua.sh
Olga·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annafroluk
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
49gs
Ангелина·В ожидании первенца

Тоже очень маленький и аккуратный живот, а ребёнок уже 2300😬 не переживайте, живот - не показатель😊

Нравится Ответить
simony
Svetlana Simonova·В ожидании первенца

Очень надеюсь 🤞🏻😁

Нравится Ответить
kceniamam
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
narochka12
Нарочка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dasha27_08
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vsim521521
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dkalashnikova
Диана Калашникова·В ожидании первенца

По фото мало понятно) лучше по ОБ , у меня 92-93 был

Нравится Ответить
kceniamam
Ксения·В ожидании первенца

Ну как лучше, мы ведь разные по телосложению, по ширине тела так сказать. Мой ОЖ на 28 неделе был 86, а у моей подруги ОЖ 86 был на 24 неделе, при этом живота у неё не было совсем, а у меня уже был огромный арбуз. Всё потому что она сама по себе шире меня.

Нравится Ответить
dkalashnikova
Диана Калашникова·В ожидании первенца

@kcuxxxa, понятно) ну я просто думаю, что по фото мало информативно)

Нравится Ответить