олеся
lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки добрый день, закончила кормить грудью 3 месяца назад, а до сих пор порой выделяется пару капелек молока,это нормально?

1

Комментарии

lesena310190
олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки, поняла🌹🌹🌹🌹😉

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Год ещё может быть

Нравится Ответить
lena_bokor
Lena·Мама сына-младенца

Может ещё долго выделяться

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить