Алсу
alsushka2020
Алсу·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки. Малыш 4ый день какает чуть с пеной, иногда вода вроде выходит, и пукает как взрослый 🤨 запах кислый, крапинки есть. Сам малыш спокойный, температуры нет, не капризничает, но руки всегда во рту (думаю что зубы, но для зубов мы вроде маленькие) Я даже и не знаю что делать 😮. Может у кого нибудь былр такое?

Комментарии

diiishka
Дина·Мама дочки-младенца

Мы линекса курс допиваем ,быстро все нормализовалось

Нравится Ответить
mariannaice
Марианна·Мама дочки-младенца

У нас тоже руки во рту это когда Ждет титьку так 🤷🏼‍♀️ рефлекс

Насчёт какащек пересмотрите своё питание , а так если ребёнок хорошо себя чувствует и кал желтый все норм

Крапинки у нас тоже есть это от молока , пукает тоже как взрослая , я наоборот радуюсь что не мучается ))) по поводу пены- не замечала ...

Нравится Ответить
mamka-yulya1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

И ещё пробиотики назначала.Вы ни давали?Можно так то пропить курс ,не помешает .Это препараты с полезными бактериями для кишечника .

Нравится Ответить
mamka-yulya1989
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возможно дизбактериоз.Пригласите педиатра лучше.А так вообще нам Линекс назначали.

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (младенец)

Это животик. Если вас сильно это беспокоит, то нужен хороший педиатр, который назначен анализы и возможно лечение.

Говорю по личному опыту.

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

Если чувствует себя нормально, то все хорошо

Нравится Ответить