Натали
natali81730
Натали·Мама дочки (1 год)

Девочки кто сталкивался, как лечить геморрой?😭😭😭Адские боли со вчера не покидают(

Комментарии

vronya.pvl
vronya.pvl·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я и Кызыл май с прополисом ставила и мазала гепариновой

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если кормите свечи кызыл май, если нет свечи релиф эффективней

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно еще гепариновой мазью помазать

Нравится Ответить