Елена
elena.shaburova.1248
Елена·Мама троих детей

Доброе утро девочки!! Подскажите пожалуйста какие базары уже работают. Или магазины, чтобы не дорого было. Надо приготовиться в роддом

Комментарии

vikasalamatova91
Виктория ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы можете в нашем магазине посмотреть для малыша инстаграм @smile_baby_91, вчера получили всё для малышей от 0 до 6 месяцев

Нравится Ответить
elena.shaburova.1248
Елена·Мама троих детей

Хорошо спасибо большое

Нравится Ответить
t_05
🐹·Мама сына-младенца

Ньюборн

Нравится Ответить