Валя
valya_krutova.2021
Валя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , привет! Может у кого-то так было...У дочки была кишечная инфекция, температура 39.7...3 дня. Мы пили полисорб, энтерофурил 3 дня , капали нам глюкозу, ацесоль( был частый ,жидкий стул с достаточно большим количеством слизи), +цефтриаксон. Кал не сдавали( были праздники, мы не в городе). Через день стали давать молочку( когда как бы все прошло)...наша ошибка😔Сегодня( спустя 4 дня) снова жидкий стул со слизью...5 раз в день и температура 37.4...не долечили?????? или что это за фигня?...завтра в город, сразу к гастроэнтерологу, сдавать кал....

Комментарии

belochkann
Белочка·Мама троих детей

Молочку нельзя и соблюдать диету. Не понятно зачем антибиотик, линекс тогда пейте

Нравится Ответить
valya_krutova.2021
Валя·Мама двоих (1 год, 4 года)

пьем бифиформ

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Неделю минимум без молочки, фруктов, свежих овощей.

Рис, макароны, чай... сушки хорошо крепят...

Нравится Ответить
carewna87
Генриетта·Многодетная мама (6 детей), беременна

На диету и ни какой еды питье не больше столовой ложки 1 раз в 10 минут,как можно чаще,я дочке давала соску с мелкой дыркой и густым киселем и она тогда хоть спать смогла,дня три диеты как увидите что лучше стало обычно проходит температура и детки кушать просят начните с куриного бульона и медленно по столовой ложке постепенно увеличивайте и с трех ложек можно попробовать вводить ржаной сухарик,кортошечку и ли какой-то варёный овощ только с бульеном,и упаси Господь от молочки и ни каких яиц

Нравится Ответить
valya_krutova.2021
Валя·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙏Спасибо большое!!! Меня больше всего беспокоит повторная температура🙄

Нравится Ответить
carewna87
Генриетта·Многодетная мама (6 детей), беременна

@valya_krutova.2021 при температуре если рвота есть то лучше свечи,и жидкость

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (4 года)

Слишком рано стали молочку давать, она спровоцировала, всего скорее

Нравится Ответить
valya_krutova.2021
Валя·Мама двоих (1 год, 4 года)

спровоцировала рост бактерий? я тоже так думаю🙈

Нравится Ответить