Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама двоих (младенец)

Девочки лактостаз это пиздец.... мне так хреново никогда не было

Комментарии

cutemommy
Александра·Мама сына-младенца

Ой да...ужас. Как грип, а ещё за ребенком следить 🤪

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Понимаю, пережила их десяток наверное🤨

Нравится Ответить
vivika
Вика·Мама двоих (младенец)

После вторых родов был несколько раз. Темпа высокая была и тоже думала помру🙈😂обращалась к консультанту по Гв. Сама не могла расцедиться

Нравится Ответить
kitti_dob
Катерина·Мама дочки (2 года)

Проходила, знаю, остро помню и искренне сочувствую))) не геройсивуйте главное, идите на приём к гинекологу у которого родали или которому доверяете, выполняйте его укпзания, ибо "само не рассосётся" точно.

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·Мама сына (2 года)

Как вспомню этот ужас

Нравится Ответить
darya27288
Дарья·Мама сына-младенца

Ой как я вам сочувствую 😵 у меня пару раз было с высокой температурой и ломотами капец(((( парацетамол хорошо спасал ...и то это я понимаю что это мне ещё до лактостаза далеко было слава богу...

Нравится Ответить