kyzne4ik
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте велик, нам 4 года скоро! Какой у ваших деток, где брали, на что обратить внимание? Спасибо за отзывы.

Комментарии

kapitishka80
Капитошка·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandra10328
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marinazhukovec
Марина·Мама сына (5 лет)

Вело дом, большой выбор. Лучше ехать с ребёнком подбирать. Мы купили18 дюймов, но сын высокий, в 4 года 106 рост был. Год откатался с приставными колёсами, сейчас уже на двух гоняет.

Нравится Ответить