зарина
zarinaib
зарина·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста подскажите, как оформлять свидетельство о рождении сейчас? Кто родил недавно💐

1

Комментарии

zarinaib
зарина·Мама дочки-младенца

А в какие сроки нужно успеть?

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (младенец)

Я через егов подала заявку и смс приходит там и подтверждаете

Нравится Ответить