Слава
slavka888
Слава·Мама сына (2 года)

Девочки,где купить клубнику хорошую с доставкой )??

1

Комментарии

malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Во ВкусВилл вкусная, но меня обсыпало от нее, а я вообще ни разу не аллергик

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Во Фрутомании есть доставка

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (3 года)

Сейчас во Вкус вилле хорошая

Нравится Ответить
viktoria-1994
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Экомаркет

Нравится Ответить