Яна
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер! Девочки, подскажите куда можно отдать свою старую одежду? Разгребаю шкаф, многое не ношу уже долгое время.

Комментарии

natusya1990
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Группы в ВК отдам даром. Заберут в считанные часы после публикации 👌😄

Нравится Ответить
yana_sn
Яна·Мама дочки (2 года)

Про них знаю. С ними не хочу связываться)))

Нравится Ответить
katrin_seregina
Катрин·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В монастырь на Родине, они передают нуждающимся

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добромаркет на Архиерейской

Нравится Ответить