Алтынай
altynai_new_life
Алтынай·Мама сына (2 года)
post image

Что это девочки?) Для чего использовать

1

Комментарии

muxamedove
инесса·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Это джанду. Ложат в лагман , дапанжи.можно салат сделать

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стручковая фасоль

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стручковая фасоль,джанду

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (3 года)

Вкусная штука. Забыла название.)))

Нравится Ответить