Елена
pashkovaelena691969
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки Белгород, кто Mary Kay занимается? Напишите в ЛС . Может есть возможность заказать тональный крем через кого то.

Комментарии

evgeniya50
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

ссылка вот еще девушка занимается

Нравится Ответить
olga23071991
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спросите у @_varvara_platon_

Нравится Ответить
pashkovaelena691969
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо ) она мне сама написала.

Нравится Ответить