Виктория Дедкова
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image

Уже устала ходить колобком... Ни сесть, ни встать, ни поспать нормально... А оно все не рожается и не рожается...

Скорее бы встретиться уже с нашей ещё одной принцессой❤️

13

Комментарии

kupratsev_ka
Вероника·Мама двоих (младенец)

Скоро встретитесь!! 🙏 Лёгких вам родов!!! 🤗

Нравится Ответить
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
akvakent
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Аналогично!!!!тяжело уже очень!!!!

Нравится Ответить
kupratsev_ka
Вероника·Мама двоих (младенец)

Держитесь!! И лёгких вам родов 🙏🤗

Нравится Ответить