Екатерина
peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, доброго времени суток. Кто лежит в послеродовом в 40й, кто- что знает??? Что там происходит??? Говорят, что беременную с ковид там обнаружили, и всех рожениц перевели в 14ю, без детей, детей пока не отдают, когда отдадут никто не знает (вроде как пока тесты всем не сделают), им ничего не объясняют !!!! Я переживаю за сестру, она вчера родила там, у неё муж везде звонит, нигде трубки не берут или сбрасывают 🤯🤯🤯🤯. Если есть из 40 вой или может родственники там лежат, что говорят.????????? Может кто-то по правовой базе или по контактам, что подскажет, куда звонить , к кому бежать (кроме е1, и инста Куйвашеву).

Комментарии

peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rozhkanna, @secret_secret72, @magl, @aleksandra_lubnina, @mama91marka17, @nnkhakimova, Час назад разговаривала с сестрой. Она рассказывала , чтописьменно настаивала на совместном пребывании с дочерью... ей прямо во время нашего разговора принесли ребёнка. Слава богу. Медсестра сказала, что ребёнка отдали только ей.

Нравится Ответить
rozhkanna

Ниже есть подобный пост, там побольше комментариев

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, но там девушку в день выписки я поняла - выписали домой. А все кто был на пятом этаже- где появилась беременная с короной, их отправили на карантин- отобрав детей у разродившихся .

Нравится Ответить
naylyaa
Найля·Мама дочки-младенца

@peat2005, писдец простите за мой французский. стало что-то известно? 😨

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nnkhakimova, Час назад разговаривала с сестрой. Она рассказывала , чтописьменно настаивала на совместном пребывании с дочерью... ей прямо во время нашего разговора принесли ребёнка. Слава богу. Медсестра сказала, что ребёнка отдали только ей.

Нравится Ответить
secret_secret72
Саша·Мама дочки (2 года)

Тот же вопрос про сестру, она не выходит на связь?

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выходит.....В том то и дело , что им ничего не говорят, детей не отдают, ничего и не объясняют, пришли забрали детей, перевезли без детей в 14ю... и никто не говорит когда отдадут ребёнка.

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

А сама сестра то недоступна что ли?

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доступна...В том то и дело , что им ничего не говорят, детей не отдают, ничего и не объясняют, пришли забрали детей, перевезли без детей в 14ю... и никто не говорит когда отдадут ребёнка.

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@peat2005, пусть идёт по всем врачам, к главврачу идёт. Я бы просто не смогла сидеть. Уже бы ор подняла

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (4 года)

А почему сестра уже сутки не может позвонить?

Нравится Ответить
peat2005
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В том то и дело , что им ничего не говорят, детей не отдают, ничего и не объясняют, пришли забрали детей, перевезли без детей в 14ю... и никто не говорит когда отдадут ребёнка.

Нравится Ответить