Olesia
alessia7
Olesia·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, что это за сыпь?((( Малышка расчёсывает ( уже как 4 дня и лучше не становится( даю капли фенистил и мажу гелем этим же. У кого было похожее, что помогло?? Грешу на пюре фрутоняня малина и клубника или на шампунь джонсонс бэби, делали пенную ванну несколько дней подряд..

1

Комментарии

mandenswife
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Уберите все, на что думаете. Джонсонс конечно совсем не подходит для ухода за детьми (да и взрослым таких составов лучше избегать). Для малышей лучше что-то нейтральное - веледа, Topfer, Little siberica

Насчёт аллергической реакции на коже - у дочери недавно было похожее на ножках на какой-то продукт в моем рационе (мы на гв). За 2 дня помог крем с оксидом цинка (у меня от Badger)

Нравится Ответить
irrina.fr
Ирина Фролова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Джонсонс, он оочень аллергенен

Нравится Ответить
aniasurova
Анна·Мама двоих (младенец)

Аллергия. Пока не выведется аллерген, так и будет чесаться. Абсорбент дайте какой-нибудь и уберите аллерген

Нравится Ответить
_olimpik_

Аллергия,эмоленты попробуйте.

Крем атопик,эмолиум эмульсия.липикар ля рош

Нравится Ответить
_olimpik_

Атопический дерматит может..

Нравится Ответить
nastenysh58rus08
Настя·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Похожа на дерматит, бепантеном попробуйте

Нравится Ответить