Светик
svetik_tv
Светик·Мама сына-младенца

Как выбрать хорошую стоматологию в Минске?

👋🏾Девчонки, подскажите хорошую стоматологию в Минске, а лучше конкретного стоматолога?

Комментарии

grigoriya
Григория·Мама сына (3 года)

Гончарик в белом носороге 👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterina__malysh
Екатерина·Мама сына-младенца

Морозова

СтомКэт(на бульваре Шевченко)

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (3 года)

Праймдент Турляй

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Полимагия на метро Уручье, врач Орехов

Нравится Ответить
zvezdochka03
·Мама сына (4 года)

В модентис лечу на данный момент. Врачи там хорошие

Нравится Ответить