Anastasia
anastasiabocha
Anastasia ·Мама сына-младенца
post image

Девчат,выбираю прогулку для путешествий и поездок

Чтобы спинка опускалась и колёса были немаленькие.

Взгляд упал на JOOLZ AER

У кого такая? Или другая,но остались довольны?

Нужен совет😊

Комментарии

momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Хорошая Коляска, но спинка не опускается в горизонт

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

@anastasiabocha, но в принципе и так спать удобно. Мои прекрасно засыпали

Нравится Ответить
anastasiabocha
Anastasia ·Мама сына-младенца

@mommy.elle, спасибо,что обратили внимание,я и не заметила😅

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама дочки (2 года)

У этой кооеса мелкие, только для ровных дорог

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Вы ее катали?

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама дочки (2 года)

@mommy.elle у нас подобная была

Нравится Ответить
bukaty
Катя·Мама сына (2 года)

Классная, мне кажется, удобная будет,обратите внимание, что нет подножки после 80 см роста ножки во время сна будут висеть, посмотрите ещё cybex twist похожая, но стоит около 20 и ещё anex air

Нравится Ответить
anastasiabocha
Anastasia ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·Мама сына (1 год)

У нас joie , очень довольна

Нравится Ответить