Виктория
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сколько положить с собой в роддом памперсов?

1

Комментарии

27lesya27
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Блин, как все по-другому, рожала 6 лет назад в другом городе, там были пелёнки, памперс уже на выписку был 1 с собой.. то, что надо одноразовые пелёнки, кучи памперсов.. сбор сумки для меня будет трешем🥴

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мне штук 35 понадобилось хагис элит софт

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В Ангарске будете рожать? Один, на выписку)

Нравится Ответить
katrin866
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@irinka133 ааа.. понятно;)

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@irinka133 @irinka133 а в Иркутске по-моему они говорят в костюмы одевать и в памперсы? Первого я в Ангаре рожала , помню в пеленках были, а в второго в иркутске там они говорили в костюмы одевать

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама троих детей

@lisa.vokkova в Иркутске,в ГПЦ дают пеленки только в кроватку застелить. Памперсов кому-то и пачки не хватает,у малыша соседки по палате миконий очень часто и долго выходил. Ей ещё привозили. Упаковку точно надо.

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза брала маленькую пачку и пеленки одноразовые 60/60 1 пачку)

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Рассчитывайте примерно 6-8 шт. на сутки.

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Я брала маленькую пачку памперсов, с учётом того, что днём у меня ребенок был практически без памперсов, мне не хватило.

Нравится Ответить
maogen
Анастасия·Мама сына-младенца

20

Нравится Ответить
daria_irk38
Дарья·Мама дочки (1 год)

25-30 штук

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

2 маленькие пачки

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Я брала маленькую пачку,мне не хватило🤪

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А одноразовых пелёнок 10 штук хватит?

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

@lisa.vokkova, ой не помню,но вы рассчитывайте,ребенка на них переодевать,с ними взвешиваться ходить,себе везде подкладывать на узишках,швы снимать🤔кажется,больше я брала

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (5 лет)

маленькая пачка (шт 30)

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я уже не помню сколько нужно что бы хватило

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Маленькую пачку

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Шт.10? Хватит или побольше взять!?

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

@lisa.vokkova штук 30

Нравится Ответить
lisa.vokkova
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@iriska666 спасибо, за ответ!

Нравится Ответить