Amina
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

Девы, тошнота и изжога никак меня не покидает,чем спасаетесь? омепразол можно пить ?!

1

Комментарии

catt.84
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ренни и семечки

Нравится Ответить
aminatkaa
Amina·Мама четверых детей

Спасибо девочки, попробую))

Нравится Ответить
poteryana

Боржоми

Нравится Ответить
gumaleka31
Гульмарал·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ренни помогает,и молоко холодное

Нравится Ответить
yamamamama
Я - Мама·В ожидании первенца

Холодное молоко👍🏻

Нравится Ответить
madinaya
Мадина ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Ренни

Нравится Ответить