Кристина
kristina_chernenko_2015
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,у кого было так ?У крестника(2г)вся нога горячая и в прыщичках...

Комментарии

olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

Пусть в больницу ребёнка везёт

Нравится Ответить
manulik01
Манушак·Мама троих детей

Дайте зодак/зертек . Может быть аллергия на что то .

Нравится Ответить
v89
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В больницу надо.

Нравится Ответить