Ирина
isst91
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую прогулочную коляску в пределах 8 т.р🙏

Комментарии

svetlan2a5

Мне фарфелло блисс понравилась, уютная и удобная. Легко едет, не люфтит, комплектация хорошая

Нравится Ответить
isst91
Ирина·Мама сына-младенца

Вот я тоже на неё глаз положила! Думаю теперь, где лучше купить))

Нравится Ответить
svetlan2a5

@isst91 загуглила, в ссылка сейчас можно купить со скидкой. А я покупала на официальном сайте

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lerik_mams
Лера Ермолаева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kvashalena
Kvashalena·Мама двоих (младенец)

Familidoo посмотрите, классная прогулка. Вес вообще не ощущается, 5 кг всего, прочная, сложение в одно движение. Маневренность хорошая, не дребезжит во время движения

Нравится Ответить
mashapodsyhina
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashapodsyhina
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·Мама дочки (3 года)

я продаю! 🌸

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки (1 год)

Yoya plus max

Нравится Ответить
parolls1707
а·Мама сына (1 год)

Много кто рекомендуют валко снап 3,4. Я рант космик брала

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (2 года)

Happy baby

Мы сыну в прошлом году брали. Ей хоть бы что

Нравится Ответить
ok_mom2
Лена·Мама дочки (2 года)

Joie

Нравится Ответить
mamakris1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Sweet baby mamma Mia ))

Ну она в основном только лето)

Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (1 год)

Rant

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Бабалу/йойа 2020

Бебитоны не понравились-тяжелые

Нравится Ответить