Дарина
darelion1108
Дарина·Мама сына-младенца

У нас дерматит. Не проходит 2 месяца. Врач посоветовал мазь «Адвантан», сказал что с гормонами, но пройдёт все очень быстро. Что плохого в мази на гормонах? Или все в порядке? Кто знает

1

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

В детстве лично мазалась мазью с гормонами по советам дерматологов. Ничего страшного со мной не произошло. Больше ничего мне не помогало, никакие детские крема.

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына (1 год)

Все впорядке. Если врач назначил значит используйте. Но эта мазь не отменяет ежедневного ухода за кожей. Особенно когда острая фаза пройдёт.

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
animal

Ничегл плохо нет, только после гормонов обязательно эмоленты и купать хорошим средством без мыло.Когда пройдет дерматит обязательно все время каждый день мазать эмоленты, так можно войти в долгую ремиссию

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Ничего плохого в них нет.

Я пользуюсь элокомом

Нравится Ответить