Екатерина
kets-suh
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как думаете, могу ли я через госуслуги заново создать заявление на садик??? То есть в Мфц оно есть, только там ошибка, лоханулись с годом. Хотели исправить, но Мфц не работает, а на госуслугах нет нашего заявления, типо не найдено. Думаю примут ли новое заявление?!?

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Надо было менять до начала распределения, сейчас уже это практически бесполезно

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (4 года)

Если создавали в мфц, то глянуть на госуслугах - спб. Возможно оно там

Нравится Ответить
ianitaz
Янина·Мама сына (4 года)

Есть просто госуслуги, а есть госуслуги-спб

Нравится Ответить
kets-suh
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@ianitaz да, но на госуслугах спб, только можно проверить очередь, а исправить по моему нельзя. (

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Так нельзя

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (1 год)

Через мфц, когда их откроют, звоните на горячую линию и записывайтесь, они будут только по записи работать

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
soul28
soul28·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, придет отказ

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (3 года, 21 год)

Найдите почту вашего отдела образования и отправьте им письмо напрямую: внесение изменений в ранее поданное заявление

Нравится Ответить
kets-suh
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Попробуем)

Нравится Ответить
tania0420

Не получится

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вроде МФЦ будет работать скоро.

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У нас не получилось.

Нравится Ответить