Халида
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девчата у меня зеленые выделение Г назначила свечи гексикон. Можно да мне ставить свечи сейчас у меня начинается 37 неделя

1

Комментарии

makos23
Мадина·Мама двоих (младенец)

Можно, даже хорошо для профилактики. Мне назначили перед родами, он инфекции всякие убирает

Нравится Ответить
dana2081
Даная·Многодетная мама (7 детей), беременна

Если врач назначил значить можно тем более зеленые выделения это не хорошо вам уже рожать скоро можете заразить ребёнка глазки будут гноиться и порветесь в родах так как ткани так воспалены!

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама двоих (младенец)

Верно, говорят коньюктивит может быть

Нравится Ответить
sisin_doctor

Пчм вы не спросили это у врача? Здесь в основном просто мамы сидят...

Нравится Ответить
togalak87
Халида·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спросила это она мне написала просто думаю мазок ничего не брали на словах просто

Нравится Ответить