Асия💫
ummhamzaa
Асия💫·Мама сына-младенца

Девочки я принимаю азитромицин антибиотик , кормить ребёнка можно ?

2

Комментарии

asiiksanova_
AsiIksanova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно, он совместим с грудным вскармливанием

Нравится Ответить
hprspc.x
F·Мама сына (1 год)

Мой врач мне не рекомендовал кормить во время приема и дня три после

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама сына-младенца

Но в следующий раз читайте перед принятием препарата инструкцию

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
al97
Алжана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут писали что нужно два раза молоко сцедить

после приема таблетки

Нравится Ответить
sumaya.m2x
С.М.Е·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить