Людмила
lyudochka_danilova_85
Людмила

Возможно ли забеременеть при одностороннем гидросальпинксе?

Здравствуйте девочки!! Возможно ли забеременеть при одностороннем гидросальпинксе???? #первыйпост

2

Комментарии

karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже с гидросом забеременела, проблем не было.

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Я с сыном заберемела с гидросальпинксом. Многие врачи считали это невозможно, но факт 🤔☺️Две беременности я потеряла после, из-за гидросальпинкса, в итоге в декабре удалила трубу с гидросальпинксом.

Вообще по УЗИ могут и ошибаться и это может быть не гидрос.

Если долго не получается беременность, мой совет удалять не жалеть, говорят одна труба может дать воспаление и на другую и тогда только обе удалять - а потом ЭКО.

Поверьте мне никакие терапии избавиться от гидросальпинкса не бывает, только выкачка денег и времени.

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как прошла ваша беременность ???на период беременности осложнений не было?

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Нет, ни осложнений не было, сохранений не было, идеальные анализы, никаких доп.лекарств в беременность не было, родила на 38 неделе)) здорового ребенка.

Но честно говоря я вообще в шоке, что выносила и родила сына так легко, сейчас блин куча диагнозов 😧🙈

Нравится Ответить
arina_123

@so_svoei_mechtoi, а можно прочитать Ваш пост 🥹

Нравится Ответить
sharipka007
Наталья ·В ожидании первенца

У меня изначально диагностировали односторонний, врач сказала удалить трубу, тк жидкость из него может вымывать эмбрион. На лапаре оказалось двусторонний-удалили обе трубы

Нравится Ответить
sharipka007
Наталья ·В ожидании первенца

@sharipka007, всякие лонгидазы и тд не помогают, только удаление

Нравится Ответить
lyudochka_danilova_85

@sharipka007 и теперь вы беременны? Без труб???

Нравится Ответить
sharipka007
Наталья ·В ожидании первенца

@lyudochka_danilova_85, Эко

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца

А почему вы у врача не спрашиваете о таком? 🤔

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Как проверяли ?

Нравится Ответить
lyudochka_danilova_85

УЗИ

Нравится Ответить
marusya_31
Мари·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@lyudochka_danilova_85 мне четыре месяца по УЗИ говорили что у меня гидросальпинкс....пока не сменила врача ...делали гсг потом ...ничего подобного не обнаружено было

Нравится Ответить
ummmadina2016
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marusya_32 Маруся,что такое. Гсг

Нравится Ответить