Валерия
veretennikowa.valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Где и за сколько крестят детей в городе Шахты?

post image

Где крестили малышей в городе шахты?)какие цены?)

4

Комментарии

perchinka5
Перчинка·Мама дочки (2 года)

Очень хвалят церковь в больничном дворе, но цен там не знаю. Мы крестили на Майском, отдавали или 1000, или 1500 руб, уже не помню, плюс крестный покупал там иконку, книжку какую-то и 1 полотенце батюшке приносили

Нравится Ответить
karisha_84d
Карина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мы в Киреевке крестили,очень понравилось,три года назад отдавали 1000 рубл.и приносили полотенчики.

Нравится Ответить
veretennikowa.valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Спасибо после карантина будем наверно в киреевке тоже крестить)многие хвалят

Нравится Ответить
mila.fisenko.94
Людмила·Мама сына-младенца

Крестили в каменоломнях,цена индивидуальных крестин 3000 мы своего крестили..а вот крестница крестили 3 мая на Фрунзе 2000

Нравится Ответить
mamanamam
надежда·Мама двоих (младенец)

3 мая этого года? А там беседы перед креатинами были?

Нравится Ответить
mila.fisenko.94
Людмила·Мама сына-младенца

@mamanamam, да этого года.нет не было беседы)

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Сейчас не крестят наверное?

Мы объездили всё, самая душевная оказалась церковь на улице Красная, как ехать на Воровского. Церковь святого Николая. Там попросили принести полотенца и что то ещё, и 1500 рублей оплатить, на нужды церкви, в 2017 году. Но так это было с просьбой сказано, не требовали. Понравилось. Ещё очень хвалят в Киреевском

А муж не хочет крестить. Говорит вырастет, сам решит хочет он или нет. Старшего то я крестила, даже мысли не было что можно этого не делать.

Нравится Ответить
veretennikowa.valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Вот я тоже думала про киреевеку. Родители и бабушки хотят покрестить. Надо значит надо😀

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@veretennikowa.valera если вырастет и надумает стать буддистом, ну поменяет веру🤭 я так считаю..но не настолько хочу этого, чтобы спорить с мужем. Ситуация на его стороне - сейчас не крестят наверное, а более взрослого не буду, очень было тяжело в 8 месяцев, орал. А рядом спокойно стоял мальчик лет 5. Тогда для себя решила или младенца крестить, или ждать сознательности

Нравится Ответить
veretennikowa.valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@tatianapashutina1985 иногда дети болеют после крестин( не знаю, с чем это связано

Нравится Ответить