Анна-Мария
ya_annamariya
Анна-Мария·Мама сына-младенца

Девочки,расскажите пожалуйста про противозачаточные и вообще методы контрацепции , кто на гв.

Спасибо за ответ.

Комментарии

23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне гиня тоже на гв говорила только презики можно.

Нравится Ответить
tpm.inna.stefani
Инна·Мама троих детей

На гв только презервативы

А после гв мини пили

я много лет пила чудо препарат "логест" отличный... ни одного прокола..

Советую

Нравится Ответить
mrs.gaidar
Катерина·Мама дочки (1 год)

Презервативы, после гв планирую таблетки 😊

Нравится Ответить