Bota
botik.220890
Bota·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи! Девочки нам 3 мес.

Как думаете насчет витаминов Элевит для кормящей?

Комментарии

darinamustafina
Дарина·Мама сына (1 год)

Элевит, фемибион синтетические витамины . Мне лично глав врач роддома даже говорила их не стоить пить . Выбирайте органику типа фирмы альгос спирулину и гуми для поддержки иммунитета , либо с айхерб комплексы

Нравится Ответить
kaifuyu
Safiya·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

пейте

Нравится Ответить
aika_7774
Айка·Мама сына-младенца

Элевит хорошие витамины я пила

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама двоих (младенец)

Я пью, думаю благодаря им ещё держусь адекватно)))))

Нравится Ответить