Оло-ло
kol.os
Оло-ло·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки!!!а что выходит?12 мая,уже можно жарить шашлычек?

2

Комментарии

januska25
Януська·Мама дочки-младенца

У нас сегодня под окнами жарили😬😡

Нравится Ответить
juliet464

Можно,дома!

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Еще нет

Нравится Ответить
kol.os
Оло-ло·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А когда можно? (((

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kol.os, до 22 карантин

Нравится Ответить
kol.os
Оло-ло·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ezhevika7 офигеть((я думала не продлили ещё....эх...

Нравится Ответить