Елизавета
elizaveta.arefeva96
Елизавета·Мама сына-младенца

Девочки какие прививки вам делали после роддома ?наша педиатр не чего не говорила делать ,сегодня с девчонками поговорила сказали давно надо было все сделать 😬не пойму не фига почему педиатр молчит ,как быть ?прием будет 14чмсла !и кто какие делает .сами покупаете или те что в больнице ?

Комментарии

lubasha1992
Любовь·Мама дочки (3 года)

Да конечно, как раз большинство идёт до года ☺️

Нравится Ответить
vegelnada221
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы после роддома поставили 4 прививки уже(из них 2 гепатита)

Два месяца не ходим в поликлинику. По плану еще должны быть. Но теперь только после карантина пойдем

Нравится Ответить
vegelnada221
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нужно всегда все самой проверять, узнавать, уточнять. Так как педиатры разные бывают. И не кто не отменял того что может просто чтото забыть(ну конечно не 6 месяцев забывать)

Так например узи может не назначить в 3 месяца, или анализы(кровь мочу).

Мало ли. А вы всегда должны быть во всеоружии)))

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·Мама сына-младенца

@vegelnada221, да я спрашивала она говорила не торопитесь я вам все скажу

Нравится Ответить
vegelnada221
Надежда·Мама двоих (младенец)

@elizaveta.arefeva96 странная

Когда она хочет все сказать, когда уже будет поздно ставить

Нравится Ответить
ejik_69
Елена Прекрасная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никакие...

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·Мама сына-младенца

Вообще ?

Нравится Ответить
ejik_69
Елена Прекрасная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@elizaveta.arefeva96 вообще никаких не ставила и не буду )

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки-младенца

Ну да, там гепатит ревакцинация и акдс или аналог 3 раза. И по желанию можно было еще ротатек сделать (но его уже не успеете). Странно что Вам ничего не рассказывали.

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (младенец)

Сейчас прививки не ставят из за короны) может поэтому она вам и не говорит)

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Ещё и как ставят, если нет противопоказаний, состояния у малыша хорошее и никто в семье не болеет))

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (младенец)

@ekristo у нас пока нет🤷‍♀️и не принимают малышей раз в месяц...

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·Мама сына-младенца

@magna, капец мы только в роддоме и делали не кто не чего не говорил и не предлогал 😬я вообще в шоке конечно

Нравится Ответить
li61
Лия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Так у вас может какой то медотвод есть от прививок? Просто не может быть что бы педиатр просто так молчала, они же за план по вакцинации премию получают сверху зарплаты. Они наоборот ещё звонят и напоминают о прививтвках)

Нравится Ответить