патюля
roza1239
патюля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки у вас бывает такое что воздуха не хватает , и как будто сердце быстро стучит у меня последнее время постоянно так от чего это бывает 🤔🤔🤔🤔

1

Комментарии

di_mi
Di·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

При проблемах с щитовидкой тоже бывает

Нравится Ответить
gulya2810
Гуля Магомедова·Мама четверых детей, беременна

У меня такое состояние месяц уже((

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, бывало

Нравится Ответить
venti111
🩷🩷🩷🩷·Мама дочки (5 лет)

Да бывает

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Отдышка постоянная

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Давление тоже может быть, у меня сейчас 27 неделя, так же тяжело дышать часто

Нравится Ответить
iamaishaaa
Аааа·В ожидании первенца

Это отдышка называется

Нравится Ответить
roza1239
патюля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Даже лёжа что ли просто лежу и бывает , даже можно сказать часто лёжа чем когда хожу

Нравится Ответить
iamaishaaa
Аааа·В ожидании первенца

@roza1239, такое может быт при пониженном давлении , а так так может быть если есть невралгия , у меня часто бывает , из за давления или когда переживаю

Нравится Ответить
aishattt
Айшат ✨·Мама дочки-младенца

Может тахикардия

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пульс проверь

Нравится Ответить