Марина
mari_1245
Марина·Мама сына (1 год)

Привет, девочки!🙋🏻‍♀️ Подскажите что хорошо помогает от дерматита на щеках, кроме Элидела (он нам не помог совсем), до этого мазали Адвантаном (очень хорошо помог), но его нельзя долго применять, как только им перестали смазывать, так сразу опять началось. Добавлю, у нас не пищевая аллергия! Вообще непонятно пока что, выясняем!

Комментарии

anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

У нас все прошло, когда эмолиент подобрали - бальзам от топикрем нам подошёл (до него были ля Рош, биодерма, атопик, липобейз).

И судокремом иногда мажу, когда точечные высыпания.

Нравится Ответить
mari_1245
Марина·Мама сына (1 год)

О, а у нас тоже есть судокрем, не знала что им можно лицо тоже мазать, им мы раздражение на попе мазали

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (2 года)

@mari_1245 я им частенько мажу, хорошо все убирает)

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Какой-нибудь эко-крем, разрешённый к применению с 0.

Нравится Ответить