Алена
alen4ick.90
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки,что можно сыну для животика для профилактики подавать? Баксет- бэби уже давали,были запоры. Теперь то жидко,то вообще ни как.

Комментарии

_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Бифиформ беби

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Примадофилус

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Биогоя

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Бифидобактерии часто крепят

Нужно ещё разобраться от чего стул жидкий

От запора больше клетчатки, воды. Дюфалак можно

Нравится Ответить