Анастасия
an06
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, может кто продаёт велик с ручкой, для девочки нужен

Комментарии

an06
Анастасия ·Мама сына-младенца

Купили уже ⭐️

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetic0421
Vivi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ansobol
Anna ·Мама сына (2 года)

Мы зелёный продаём

Нравится Ответить
alex8andie
Alex·Мама двоих (3 года, 4 года)

Так @oksana_tmn, вроде что-то подобное выставляла

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

Все уже, продала вчера)))

Нравится Ответить
alex8andie
Alex·Мама двоих (3 года, 4 года)

@oksana_tmn, быстро 👍

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына (3 года)

@alexorlova ага, висело тут объявление, месяца два точно. В итоге выставила на авито и дороже и тут же забрали 😂

Нравится Ответить