Амина
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Не ну вы нормальные?нигде кроме мечетей не звучали песни.и вы действительно верите что это случайно

2

Лучший комментарий

fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

Как можно наговаривать на муфтият?! Посмотри сколько они делают во благо обществу нашему! А ты что делаешь..что полезного исходит от тебя.. кроме желчи?!

Нравится Ответить
magomedova1998
💖·Мама сына (1 год)

Дай Аллагь здоровья и долгих лет жизни нашему Муфтию🤲💙

Нравится Ответить

Комментарии

mom.wife.26_
Zzz🗝️·Мама двоих (младенец)

Автор, до чужих грехов не доберетесь, если взгляните на себя и свою жизнь 👍🏻

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

Глаза раскройте свои!!!

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Да я вижу.намаз не делают хиджабы не носят.ходят полуголые.муфтият браво

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

@anjaanja19930 при чем тут муфтият?! Браво вам что не ведёте никакую работу для устранения вышеприведенных действий.. что ж вы всю ответственность на кого-то перекидываете? Или дело даавата только их касается? А с вас спроса не будет?! Отвечайте слушай за себя!

Нравится Ответить
asiya43

@anjaanja19930 то что ты носишь хиджаб и совершаешь намаз то это ничего не говорит, ты разводить фитну

Нравится Ответить
magomedova1998
💖·Мама сына (1 год)

Дай Аллагь здоровья и долгих лет жизни нашему Муфтию🤲💙

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амин Аллагь

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

Как можно наговаривать на муфтият?! Посмотри сколько они делают во благо обществу нашему! А ты что делаешь..что полезного исходит от тебя.. кроме желчи?!

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Что они делают😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂чем они помогли обществу

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

@anjaanja19930 зайди слушай на страницу муфтията в инста и посмотри. Муфтия всегда на передовой находится и сейчас когда врачам нужна помощь они и медрессе освободили под больницу и обеспечили врачей и пациентов необходимыми медикаментами на которое ушло более 2 млн.. даже ифтаром обеспечивают их каждый день

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·В ожидании первенца

Побойтесь Аллаха!!!

Нравится Ответить
hadidje

Увидела видео у меня ШОК как они не бояться гнева Всевышнего

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

А щас они еще и врут.ладно людей,но Аллаха разве смогут обмануть они

Нравится Ответить
asiya43

@anjaanja19930 ну ты ваще🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Они ведь не только с мечетей включили 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
khizrieva.a
АминаТ·Мама дочки-младенца

@asiya43, 😂😂

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

@hadidje, когда включают систему чс, она включается везде, не возможно где-то включить где-то отключить

Нравится Ответить
asiya43

@madim.g вот и я об этом

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

@mamaalibeka @bri88 чтобы поднять шумиху в очередной раз.мало чтоли провокаций

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

@bri88 @mama34578 никто не говорит что мечети виноваты.а то чтоьмчс специально включили именно где мечети

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына (3 года)

@anjaanja19930, идеальный исход, для вас он какой? Что тут все друг друга растерзали? Чтоб тот кто этот сделал пошёл повесился? Вам это для чего нужно? Так яро это обсуждать?????

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

@dhjnn идеальный исход чтоб дали настоящим мусульманам нормально жить.НАСТОЯЩИМ а не "традиционным"

Нравится Ответить
linnetsk
linnet·Мама сына (3 года)

@anjaanja19930, ну нам с вами, до НАСТОЯЩИХ как до луны. И все оставьте эти осуждению и обсуждения

Нравится Ответить
mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как прочла один коммент. Что почему то из церквей не было слышно эти песни 🤷🏻‍♀️

Но смысла нет тут обсуждать эту тему. Смотрю , уже многие моросить начали.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько хочешь машин ездили

Лично слышала под окнами

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Машины тут причем

Нравится Ответить
mina.mi
стикер
Нравится Ответить
umm-hanifa
умму Ханифа·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это жены тагутов обороняются как могут.

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Какие

Нравится Ответить
yajmat...
АпаснАсть 😁·Мама двоих (младенец)

Не верю

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Под окнами проехала машина специальная там флашки все такое и военные песни

Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Девушка ну люди не дураки.целый час стояли там и песни именно там и играла

Нравится Ответить