Евгения
grigzhen
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Скажите, где сейчас обувь детке можно купить?

Кроссовки

Заранее благодарю 🙏

Комментарии

taitiiiiii

Адидас))

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Дочки-сыночки, вообще цены смешные, вечером заказала вчера 2 пары, утром они уже у меня были ))

Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valya1188
Валентина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Детские магазины работают в штатном режиме

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я на валдберес купила ньюбелэнс, ребенок как побежала в них сразу. Хотя они чуть велики, я думала оставлю на через месяц, но она в них так хорошо ходит, по сравнению с предыдущими. В общем рекомендую))

Нравится Ответить
grigzhen
Евгения·Мама дочки (1 год)

А какие именно брали? Что-то смотрю фото, ощущение что подошва прямая как в кедах. Выемки как будто нет 🤔 подскажите, пожалуйста, как там они?

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки (1 год)

@grigzhen Кроссовки 500 New balance

ссылка

Вот эти брала.

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·Мама дочки (1 год)

Ламода

Нравится Ответить
lola0907
Olga·Мама сына (1 год)

На валдберисе сейчас смотрю своему

Нравится Ответить
zefirka27
Zefirka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Детский мир, вайлдберис

Нравится Ответить