Nataly
natalysk
Nataly·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть машинка для стрижки волос!

На что обращать внимая, плюсы, минусы!)

Комментарии

liana_2018
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Главное чтобы не закусывала волоски, единственная машинка которая не закусывает-это филипс,это только по отзывам, облазили весь интернет в поисках машинки хорошей, но правда ещё не купили

Нравится Ответить
valeria.chelovek
Валерия·Мама дочки (2 года)

Лучше чтоб был аккумулятор и провод. На мощность обращайте внимание, материал насадок, материал лезвий.

Нравится Ответить
valeria.chelovek
Валерия·Мама дочки (2 года)

@natalysk я мужу дарила триммер поларис около 2000 стоил, очень дешевый. Он для бороды, правда, голову им брить не пробовали (но большой разницы я не вижу между триммером и машинкой).

Нравится Ответить
natalysk
Nataly·Мама сына (4 года)

@valeria.chelovek, там насадки должны быть, муж сказал, это важно!)))☝️

Нравится Ответить
valeria.chelovek
Валерия·Мама дочки (2 года)

@natalysk у полариса нашего 6 насадок, вроде.

Нравится Ответить
vikkivik
Вика·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Даа , лучше с проводом. Мы взяли у друзей машинку, обычную которая с аккумулятором, мужа подстричь и т.к. я неумеха и не быстро стригла, то пришлось делать это в три этапа))) постоянно разряжалась. Если конечно налысо или просто одинаковой длинной все , то может и норм. А так уже вот тоже мозер присмотрели, хотим купить. Хорошие отзывы очень о ней

Нравится Ответить
vikkivik
Вика·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@natalysk, ну вот мы выбрали мозер 1400

Нравится Ответить
natalysk
Nataly·Мама сына (4 года)

@vikkivik, а вообще реально постричь, если без опыта?!)

Нравится Ответить
vikkivik
Вика·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@natalysk, ну да))) я подстригла мужа ещё и стрижкой теннис😄 конечно не идеально, но для первого раза вообще норм. Заранее на ютубе смотрела видео обучающие))

Нравится Ответить
delphinchik61
Хельга·Мама двоих (младенец)

Мы купили немецкую мозер

Нравится Ответить
delphinchik61
Хельга·Мама двоих (младенец)

@natalysk, 2600р

Нравится Ответить
natalysk
Nataly·Мама сына (4 года)

Может конкретную модель посоветуете?

Нравится Ответить
delphinchik61
Хельга·Мама двоих (младенец)

@natalysk, лучше взять проводную

Нравится Ответить
marina129
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

И лучше с проводом, если брать чисто с батарейкой,она со временем ни тянет

Нравится Ответить
marina129
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Мощность

Нравится Ответить
natalysk
Nataly·Мама сына (4 года)

Какая мощность должна быть?)🌹

Нравится Ответить