Мария
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчули, расскажите, чем деток нашего возраста в машине увлекаете? Орет дурнинушкой... Никуда вообще съездить нельзя, даже в магазин, не то что на дальняк🤦🏼‍♀️

Комментарии

kernnada4
Надежда·Мама сына-младенца

Приложение ютуб детский

Нравится Ответить
kernnada4
Надежда·Мама сына-младенца

Мультиками

Нравится Ответить
hom1992
Юлия·Мама сына (2 года)

Был такой период, как раз в вашем возрасте, что ничего не спасало, даже на руках не сидел, орал, потом как-то в один момент резко перестал и всё. Во только не помню когда, кажется так давно уже 🙈

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы очень эдем этот момент. Думала, одежда верхняя раздражает его... Но нет

Нравится Ответить
hom1992
Юлия·Мама сына (2 года)

@marry_me тоже ждали капец как. Мы любители покататься то в деревню к бабушке, то за покупками, то просто прокатиться и когда сын начал орать, это прям беда была 🙈

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

@hom1992 ага, мы вообще думали капец какие путешественники будем... Ну!

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

@dashiko2019 Я уже тоже готова ютуб включать. @mummyboo мультики его особо и не интересуют. Но честно уже хоть приучай

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пробуйте, песни, звуки животных, сказки почитайте или аудио-сказки.

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой тоже к мультикам равнодушен, а вот синий трактор смотрит. Я их уже все почти перебрала .

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

@dashiko2019 спасибо! Будем пробовать

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Попрбуйте на сон ездить, моя так или с мультиками, причем в кресле ни в какую, толькотнадо чтоб кто то держал. Особенно зимой уогда много одежды. Не знаю как летом будет не будет ездить нормально. А вообще такая "любовь" к машине с рождения. Тоже никуда не сьездить, только если уж очень надо

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну, вот мы только на сон и ездим. Нл этого же мало. Как, например, в геш сьездить? Алтай, Хакасия? А на руках это нереально... Безопасность никто не отменял🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mummyboo
Анна·Мама дочки (2 года)

Детские песни включала, да погромче!)Или аудиосказки) а потом и вовсе мультики...но через полгода отошли от них плавно)

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Болтаю без умолку, рассказываю что за окном, как животные говорят, клипы смотрим по ютуб (ему очень зиверт нравится) и синий трактор смотрим.

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Едой мультиками и то не канает.мой орет дурниной в машине

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Блииин... я все надеюсь, что подрастет и начнет ездить

Нравится Ответить
shamyul
Юлия Шамова·Мама дочки-младенца

А как вы засыпает, точнее каким способом укладываетесь?

У натак было, когда укладывались только качанием, а как в машине ехали, так она у нас кричала из-за того, что ее движение хоть и погружало в сон, но расслабиться она сама не могла. Вот пока от качаний не ушли так и ездили, точнее никак не ездили) кстати и в коляске такая же беда была(((

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Засыпает без качаний🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

В окно смотрит!)

Нравится Ответить
marry_me
Мария·Мама двоих (младенец)

Эх... 15 минут смотрит

Нравится Ответить