Tk
tktk
Tk ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки посоветуйте хорошего пульмонолога для взрослого! Пожалуйста!!!

Комментарии

maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)

Подскажите фамилию )

Нравится Ответить
mama_esenusika
Анастасия·Мама дочки (4 года)

А номер телефона ее никто не знает?очень нужна консультация

Нравится Ответить
tktk
Tk ·Мама сына (1 год)

Да да

Читала отзывы про неё! Думала к ней и записаться

Спасибо !

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Фамилию не вспомню,но муж ходил в мэ на Пражской к пульманологу терапевту,она там вроде одна

Нравится Ответить