Ю
shahman
Ю·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Ижевске качественно ремонтирует дет коляски?

Комментарии

viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
shahman
Ю·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Чтобы его найти, нужно в магазин обращаться?

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В магазине сыночки и дочки в омеге. Мужичок ремонтирует

Нравится Ответить