Оксана
kasanagordaya79
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки застучал хандроз после родов, так как пойти к врачам нельзя подскажите кто как лечил? Шейный и грудной.

Комментарии

regi-44
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если на ГВ, то только ибупрофен (таблетки, мазь). Если ИВ, то меня хорошо спасает Аркоксиа

Нравится Ответить