Любовь Константинова
lu-la
Любовь Константинова·Мама дочки (2 года)

Какие отзывы о детских садах 301 и 347?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о детских садах 301 и 347

2

Комментарии

mamalenazi
Елена·Мама дочки-младенца

301 хороший

Нравится Ответить
lu-la
Любовь Константинова·Мама дочки (3 года)

Спасибо за ответ) вы из своей практики знаете или от знакомых?)

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки-младенца

@lu-la из практики , и родственники ходят туда

Нравится Ответить
olga_pa
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

дочка ходит в 347, перевелись в него в январе, но толком не смогли походить, то карантин, то коронавирус, но воспитатель понравилась и муз руководитель очень хорошая, мед сестра адекватная

Нравится Ответить
lu-la
Любовь Константинова·Мама дочки (2 года)

нам вот дали 301, хотя приоритетным был 347, мужа уговорили при подаче заявления написать оба, ну так вот и дали не в тот, который планировала, расстроилась

Нравится Ответить