Ангелина
ange91
Ангелина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста я с папой на его машине хочу поехать в магазин, мне в пропуске что вбивать, понятное что выбираю в пропуске для иных целей, а вот как быть дальше? Номер машины вбивать или просто тройку?

Комментарии

ange91
Ангелина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Номер его машины

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Вбиваете номер папиной машины

Нравится Ответить